
INA
110 × 240 × 80 mm
1187,36 € HT
1424,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1187,36 € |
| 5–9 | 1151,74 €-3% |
| 10–24 | 1127,99 €-5% |
| 25–49 | 1092,37 €-8% |
| 50–99 | 1044,88 €-12% |
| 100+ | 1009,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 16.73kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 16,73 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
1187,36 € HT