
INA
130 × 280 × 93 mm
1733,76 € HT
2080,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1733,76 € |
| 5–9 | 1681,75 €-3% |
| 10–24 | 1647,07 €-5% |
| 25–49 | 1595,06 €-8% |
| 50–99 | 1525,71 €-12% |
| 100+ | 1473,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 93mm |
| Masse | 27.8kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 93 mm |
| Poids | 27,8 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
1733,76 € HT