
INA
16 × 42 × 21 mm
38,86 € HT
46,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,86 € |
| 5–9 | 37,69 €-3% |
| 10–24 | 36,92 €-5% |
| 25–49 | 35,75 €-8% |
| 50–99 | 34,20 €-12% |
| 100+ | 33,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.208kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
38,86 € HT