
INA
13 × 129 × 32 mm
27,97 € HT
33,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,97 € |
| 5–9 | 27,13 €-3% |
| 10–24 | 26,57 €-5% |
| 25–49 | 25,73 €-8% |
| 50–99 | 24,61 €-12% |
| 100+ | 23,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 129mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 129 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Type de courroie | pour courroie DIN 2215 / DIN 7753 |
27,97 € HT