
INA
25 × 154 × 24 mm
30,61 € HT
36,73 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 154mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 154 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Type de courroie | pour courroie ronde, câble d'acier & corde de chanvre |
30,61 € HT