
INA
50 × 55 × 40 mm
5,12 € HT
6,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,12 € |
| 5–9 | 4,97 €-3% |
| 10–24 | 4,86 €-5% |
| 25–49 | 4,71 €-8% |
| 50–99 | 4,51 €-12% |
| 100+ | 4,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.122kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,122 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
5,12 € HT