
INA
65 × 70 × 50 mm
9,74 € HT
11,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,74 € |
| 5–9 | 9,45 €-3% |
| 10–24 | 9,25 €-5% |
| 25–49 | 8,96 €-8% |
| 50–99 | 8,57 €-12% |
| 100+ | 8,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.199kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,199 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
9,74 € HT