
INA
120 × 125 × 60 mm
50,56 € HT
60,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,56 € |
| 5–9 | 49,04 €-3% |
| 10–24 | 48,03 €-5% |
| 25–49 | 46,52 €-8% |
| 50–99 | 44,49 €-12% |
| 100+ | 42,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.425kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,425 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
50,56 € HT