
INA
110 × 170 × 80 mm
656,19 € HT
787,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 656,19 € |
| 5–9 | 636,50 €-3% |
| 10–24 | 623,38 €-5% |
| 25–49 | 603,69 €-8% |
| 50–99 | 577,45 €-12% |
| 100+ | 557,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 6.437kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 6,437 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Contenu | deux anneaux d´arrêt joints inclus |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | deux encoches de retenue avec anneaux élastiques sur la bagu |
| Isolation électrique | aucune |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
656,19 € HT