
INA
58 × 65 × 36 mm
31,86 € HT
38,23 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 58mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.124kg |
| Intérieur | 58 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,124 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
31,86 € HT