
INA
75 × 83 × 40 mm
44,16 € HT
52,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.214kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 83 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,214 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à deux rangées |
44,16 € HT