
INA
60 × 65 × 50 mm
16,45 € HT
19,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,45 € |
| 5–9 | 15,96 €-3% |
| 10–24 | 15,63 €-5% |
| 25–49 | 15,13 €-8% |
| 50–99 | 14,48 €-12% |
| 100+ | 13,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.202kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,202 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
16,45 € HT