
INA
40 × 44 × 40 mm
3,20 € HT
3,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,20 € |
| 5–9 | 3,10 €-3% |
| 10–24 | 3,04 €-5% |
| 25–49 | 2,94 €-8% |
| 50–99 | 2,82 €-12% |
| 100+ | 2,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 44mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.078kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 44 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,078 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,20 € HT