
INA
12 × 26 × 16 mm
18,91 € HT
22,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,91 € |
| 5–9 | 18,34 €-3% |
| 10–24 | 17,96 €-5% |
| 25–49 | 17,40 €-8% |
| 50–99 | 16,64 €-12% |
| 100+ | 16,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/bronze |
18,91 € HT