
INA
20 × 35 × 16 mm
41,06 € HT
49,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,06 € |
| 5–9 | 39,83 €-3% |
| 10–24 | 39,01 €-5% |
| 25–49 | 37,78 €-8% |
| 50–99 | 36,13 €-12% |
| 100+ | 34,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.307kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,307 kg |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
41,06 € HT