
INA
63 × 95 × 63 mm
93,84 € HT
112,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,84 € |
| 5–9 | 91,02 €-3% |
| 10–24 | 89,15 €-5% |
| 25–49 | 86,33 €-8% |
| 50–99 | 82,58 €-12% |
| 100+ | 79,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.214kg |
| Intérieur | 63 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,214 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
93,84 € HT