
INA
20 × 53 × 16 mm
32,10 € HT
38,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.343kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,343 kg |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
32,10 € HT