
INA
80 × 180 × 60 mm
377,10 € HT
452,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 14.6kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 14,6 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
377,10 € HT