
INA
100 × 210 × 100 mm
847,21 € HT
1016,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 847,21 € |
| 5–9 | 821,79 €-3% |
| 10–24 | 804,85 €-5% |
| 25–49 | 779,43 €-8% |
| 50–99 | 745,54 €-12% |
| 100+ | 720,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 23.8kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 23,8 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
847,21 € HT