
INA
18 × 35 × 23 mm
40,67 € HT
48,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,67 € |
| 5–9 | 39,45 €-3% |
| 10–24 | 38,64 €-5% |
| 25–49 | 37,42 €-8% |
| 50–99 | 35,79 €-12% |
| 100+ | 34,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.107kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,107 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | acier/bronze PFTE |
40,67 € HT