
INA
17,12 € HT
20,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,12 € |
| 5–9 | 16,61 €-3% |
| 10–24 | 16,26 €-5% |
| 25–49 | 15,75 €-8% |
| 50–99 | 15,07 €-12% |
| 100+ | 14,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 3 |
| Couleur | gris foncé |
17,12 € HT