
INA
3 × 60 × 20 mm
1,36 € HT
1,63 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 3mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 3 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
1,36 € HT