
INA
144,74 € HT
173,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 144,74 € |
| 5–9 | 140,40 €-3% |
| 10–24 | 137,50 €-5% |
| 25–49 | 133,16 €-8% |
| 50–99 | 127,37 €-12% |
| 100+ | 123,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Spécificité | avec bride |
| Série | série massive |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
144,74 € HT