
INA
207,05 € HT
248,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 207,05 € |
| 5–9 | 200,84 €-3% |
| 10–24 | 196,70 €-5% |
| 25–49 | 190,49 €-8% |
| 50–99 | 182,20 €-12% |
| 100+ | 175,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.745kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,745 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série radiale |
207,05 € HT