
INA
30 × 72 × 16 mm
30,75 € HT
36,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,75 € |
| 5–9 | 29,83 €-3% |
| 10–24 | 29,21 €-5% |
| 25–49 | 28,29 €-8% |
| 50–99 | 27,06 €-12% |
| 100+ | 26,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
30,75 € HT