
INA
55 × 90 × 22 mm
363,17 € HT
435,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 363,17 € |
| 5–9 | 352,27 €-3% |
| 10–24 | 345,01 €-5% |
| 25–49 | 334,12 €-8% |
| 50–99 | 319,59 €-12% |
| 100+ | 308,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.668kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,668 kg |
| Domaine de température | -50 jusqu'à +150 °C |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
363,17 € HT