
INA
10 × 14 × 12 mm
5,06 € HT
6,07 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
5,06 € HT