
INA
130 × 180 × 50 mm
468,59 € HT
562,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 468,59 € |
| 5–9 | 454,53 €-3% |
| 10–24 | 445,16 €-5% |
| 25–49 | 431,10 €-8% |
| 50–99 | 412,36 €-12% |
| 100+ | 398,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 3.842kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 3,842 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
468,59 € HT