
INA
85 × 130 × 60 mm
287,69 € HT
345,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 287,69 € |
| 5–9 | 279,06 €-3% |
| 10–24 | 273,31 €-5% |
| 25–49 | 264,67 €-8% |
| 50–99 | 253,17 €-12% |
| 100+ | 244,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.67kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,67 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | deux rainures dans la bague extérieure |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier fixe |
| Isolation électrique | aucune |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
287,69 € HT