
INA
44,45 € HT
53,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,45 € |
| 5–9 | 43,12 €-3% |
| 10–24 | 42,23 €-5% |
| 25–49 | 40,89 €-8% |
| 50–99 | 39,12 €-12% |
| 100+ | 37,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.01kg |
| Poids | 0,01 kg |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | INA G1B |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Série | série 7 |
| Exécution | application standard |
44,45 € HT