
INA
110,74 € HT
132,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,74 € |
| 5–9 | 107,42 €-3% |
| 10–24 | 105,20 €-5% |
| 25–49 | 101,88 €-8% |
| 50–99 | 97,45 €-12% |
| 100+ | 94,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.035kg |
| Poids | 0,035 kg |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G1 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Série | série 12 |
| Exécution | application standard |
110,74 € HT