
INA
72,38 € HT
86,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,38 € |
| 5–9 | 70,21 €-3% |
| 10–24 | 68,76 €-5% |
| 25–49 | 66,59 €-8% |
| 50–99 | 63,69 €-12% |
| 100+ | 61,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.051kg |
| Poids | 0,051 kg |
| Exécution | exécution longue |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Précharge | sans précharge |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Série | série 12 |
72,38 € HT