
INA
49,34 € HT
59,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,34 € |
| 5–9 | 47,86 €-3% |
| 10–24 | 46,87 €-5% |
| 25–49 | 45,39 €-8% |
| 50–99 | 43,42 €-12% |
| 100+ | 41,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.011kg |
| Poids | 0,011 kg |
| Exécution | exécution courte |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Série | série 9 |
49,34 € HT