
INA
104,88 € HT
125,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,88 € |
| 5–9 | 101,73 €-3% |
| 10–24 | 99,64 €-5% |
| 25–49 | 96,49 €-8% |
| 50–99 | 92,29 €-12% |
| 100+ | 89,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.008kg |
| Poids | 0,008 kg |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution large |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | sans précharge |
| Série | série 5 |
104,88 € HT