
INA
66,59 € HT
79,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,59 € |
| 5–9 | 64,59 €-3% |
| 10–24 | 63,26 €-5% |
| 25–49 | 61,26 €-8% |
| 50–99 | 58,60 €-12% |
| 100+ | 56,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.013kg |
| Poids | 0,013 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G2A |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier inoxydable, polyamide |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution large, courte |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Série | série 7 |
66,59 € HT