
INA
105 × 110 × 60 mm
26,72 € HT
32,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,72 € |
| 5–9 | 25,92 €-3% |
| 10–24 | 25,38 €-5% |
| 25–49 | 24,58 €-8% |
| 50–99 | 23,51 €-12% |
| 100+ | 22,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.376kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,376 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
26,72 € HT