
INA
110 × 115 × 115 mm
33,07 € HT
39,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,07 € |
| 5–9 | 32,08 €-3% |
| 10–24 | 31,42 €-5% |
| 25–49 | 30,42 €-8% |
| 50–99 | 29,10 €-12% |
| 100+ | 28,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 115mm |
| Masse | 0.754kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 115 mm |
| Poids | 0,754 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
33,07 € HT