
INA
115 × 120 × 50 mm
40,78 € HT
48,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,78 € |
| 5–9 | 39,56 €-3% |
| 10–24 | 38,74 €-5% |
| 25–49 | 37,52 €-8% |
| 50–99 | 35,89 €-12% |
| 100+ | 34,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 115mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.341kg |
| Intérieur | 115 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,341 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
40,78 € HT