
INA
130 × 135 × 100 mm
62,99 € HT
75,59 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.769kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,769 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
62,99 € HT