
INA
135 × 140 × 60 mm
55,78 € HT
66,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,78 € |
| 5–9 | 54,11 €-3% |
| 10–24 | 52,99 €-5% |
| 25–49 | 51,32 €-8% |
| 50–99 | 49,09 €-12% |
| 100+ | 47,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.486kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,486 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
55,78 € HT