
INA
22 × 25 × 15 mm
1,95 € HT
2,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,95 € |
| 5–9 | 1,89 €-3% |
| 10–24 | 1,85 €-5% |
| 25–49 | 1,79 €-8% |
| 50–99 | 1,72 €-12% |
| 100+ | 1,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 25mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
1,95 € HT