
INA
24 × 27 × 20 mm
1,60 € HT
1,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,60 € |
| 5–9 | 1,55 €-3% |
| 10–24 | 1,52 €-5% |
| 25–49 | 1,47 €-8% |
| 50–99 | 1,41 €-12% |
| 100+ | 1,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 27 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
1,60 € HT