
INA
300 × 305 × 100 mm
102,29 € HT
122,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,29 € |
| 5–9 | 99,22 €-3% |
| 10–24 | 97,18 €-5% |
| 25–49 | 94,11 €-8% |
| 50–99 | 90,02 €-12% |
| 100+ | 86,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 305mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.716kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 305 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,716 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
102,29 € HT