
INA
30 × 34 × 40 mm
5,41 € HT
6,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,41 € |
| 5–9 | 5,25 €-3% |
| 10–24 | 5,14 €-5% |
| 25–49 | 4,98 €-8% |
| 50–99 | 4,76 €-12% |
| 100+ | 4,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 34mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 34 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
5,41 € HT