
INA
45 × 50 × 50 mm
10,48 € HT
12,58 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.154kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,154 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
10,48 € HT