
INA
55 × 60 × 40 mm
12,29 € HT
14,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,29 € |
| 5–9 | 11,92 €-3% |
| 10–24 | 11,68 €-5% |
| 25–49 | 11,31 €-8% |
| 50–99 | 10,82 €-12% |
| 100+ | 10,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.149kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,149 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
12,29 € HT