
INA
70 × 75 × 50 mm
21,94 € HT
26,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,94 € |
| 5–9 | 21,28 €-3% |
| 10–24 | 20,84 €-5% |
| 25–49 | 20,18 €-8% |
| 50–99 | 19,31 €-12% |
| 100+ | 18,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.236kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,236 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
21,94 € HT