
INA
70 × 75 × 70 mm
26,85 € HT
32,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,85 € |
| 5–9 | 26,04 €-3% |
| 10–24 | 25,51 €-5% |
| 25–49 | 24,70 €-8% |
| 50–99 | 23,63 €-12% |
| 100+ | 22,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.329kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,329 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
26,85 € HT