
INA
75 × 80 × 40 mm
12,43 € HT
14,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,43 € |
| 5–9 | 12,06 €-3% |
| 10–24 | 11,81 €-5% |
| 25–49 | 11,44 €-8% |
| 50–99 | 10,94 €-12% |
| 100+ | 10,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.179kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,179 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
12,43 € HT