
INA
80 × 85 × 80 mm
23,95 € HT
28,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.385kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,385 kg |
| Matière | acier |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
23,95 € HT